Тренировочные сервера cs 1.6 "IP"
Добрый вечер, хотел бы узнать, есть ли на данный момент сервера для тренировки, чтоб на сервере были боты, если есть такой прошу пожалуйста скиньте IP и не надо писать типо найди сам или же что-то в этом роде, искать искал, так и не нашел поэтому и спрашиваю здесь...
Был давно, оч на одном сервере, там были чисто боты и чтоб их убить надо было попасть в голову, хотел бы попасть примерно на подобный сервер!
Мне нужен Ip такова сервера, делать мне сам сервер не надо!
за 50 рублей такой серв тебе сделаю