Чем отличаются расширенная версия каждого Гарри Поттера от обычной версии?

NEXT™ Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Чем отличаются расширенная версия каждого Гарри Поттера от обычной версии?
С Философского Камня до Даров Смерти Первая Часть.
Дополнен 12 лет назад
А какие именно сцены были добавлены?
Лучший ответ
Anton Профи (501) 12 лет назад
Обычная, это насколько я понимаю - та, которую показывают в кинотеатрах, а расширенная- типа режиссерская, возможно с какими-то сценами, не вошедшими в основную версию, обычно это минут 5-10, и они не особо заметны, тк могут быть "вырезаны" не подряд, а маленькими кусочками на протяжении всего фильма)
Остальные ответы
Александр Журавлёв Мастер (2373) 12 лет назад
Добавленны эпизоды, не использованные в показе.. . Я Властелина колец смотрел расширенно на 2 часа дольше.. . Зато многие моменты стали понятны.