Что значит кнопка утюга на стиральной машине???

Дополнен

а кнопка одежды?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

глажка или легкая глажка

можно погладить стиральную машину

Чтобы проводить меньше времени за утюгом, позвольте этой стиральной машине Вам помочь
Чтобы помочь Вам сократить время, проведенное за утюгом, эта стиральная машина оснащена функцией "Легкая глажка". Она предотвращает появление упрямых складок и замятостей, просто не позволяя им образовываться при отжиме и стирке. Подробнее[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

положить утюг вместе с бельем)))

Кнопка напоминания. Мол - постирали - не забудьте прогладить, пожалста! !

а одежды - соответсвенно одеть