Что делать если не успел подать документы на поступление в техникум?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
звони по техникумам - где есть недобор
Возьми с собой взятку, документы, улыбку....: ) Про деньги не забудь. или жди год...
вообще-то в ССУЗах до 15 августа принимают, а то и дальше - недобор
ну что тут поделать если набора больше нету то придеться сидеть дома)
но вроде набор идет вплоть до набора группы покрайней мере можно договориться.
удачи
Вот сколько учился у нас всегда добирали аж до середины октября.. . Так что поспрашивай тех кто поступил, может еще есть места.. .
3 СС и 1 ВО везде и всегда одно и то же...