как называется книга о сексе=>

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 13 лет назад
там автор рассказывает о разных сексуальных традициях мира. Там вот рассказывается о том что мальчик перед вступлением в брак мальчику выращивали двухлетнею овечку которую он должен был "трахнуть" эту овцу на глазах у всех мужчин племени таким образом подтверждает что готов к браку
Лучший ответ
Лагерта Мастер (1966) 13 лет назад
Читала такую в юности. Брак под микроскопом, автора не помню. Эта ситуация была описана как мифы о традициях, а не как реальность
Остальные ответы
Алинчик KiSs**** Профи (554) 13 лет назад
камасутра)))) хесть что вы читаете????
Светлана Вергун Мыслитель (8353) 13 лет назад
Это растление. Овечка несовершеннолетняя!!!