kak mojno lyubit cheloweka yesli ty yego w realnom jizne ne wiedel

Lachin Seyilhanowa Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Это любовь может быть только на растоянии.
Остальные ответы
koala Ученик (131) 17 лет назад
Можно, даже очень, у меня был такой случай, познакомились в инете и так было интресно нам вместе, что я просто не мог жить без нее, а потом она пропала... И все, дни стали серыми, скучными, потом я стал ее забывать и в конце концов забыл...