Кто разочаровался в любви? Может организовать клуб противников любви! Кто за?

Светланка Собственница:) Просветленный (31682), закрыт 16 лет назад
Еще немного и рабочая пятница закончится))))
Дополнен 16 лет назад
Тьфу, конечно рабочая суббота))) заработалась)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна L Просветленный (37442) 16 лет назад
Зая субботаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

да будем отдыхать))))
ля ля ля ля ля ля ля ля я
Ибис Профи (700) 16 лет назад
неееет, ненадо разочарововыться!Сегодня неповезло, сделай выводы и иди дальше!На свете есть хорошие люди!Я в это верю!А тебе повезет и ты перестанешь так думать!Хотя может тебе уже повезло)))
Джульетта Просветленный (28168) 16 лет назад
а с чего вдруг такое противостояние любви? ))))))))
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
я всегда за,правда я всего один раз в жизни разочаровывался,а ты что тоже разрчеровалась?от куда такие мысли?ты мне это брось так говорить.
Fire Bars Мыслитель (7345) 16 лет назад
Светик, с тобой хоть в ад...)
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 16 лет назад
Я, я, я с тобой!
Источник: А чья это была идея? :)
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
УППППсссссссссссссссссс!!!! НЕТ уже девочка моя!!!! в любовь с головой и хоть трава не расти!!!!
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
я я я
сеня черный понедельник))))))))))