Может кто знает как в минске с жд вокзала доехать до Экспобела и Ждановичей?
ну или не с вокзала а вообще на каком метро и автобусах туда доехать?
спасибо!
Метро ни туда, ни туда не ходит. А от вокзала в Ждановичи ходят два номера марштуток (остановка называется ул. Ленинградская, напротив вокзала) .
Насчет Экспобела, честно, не в курсе - знаю, что с транспортом там не слишком хорошо. :(
Здесь есть расписание маршруток: http : // fridrih . ru /archives/6248
И автобусов до Экспобела в том числе: http://gusts.minsk.by/transsport/scheme/express/
В Ждановичи:
44 дс Карастояновой - ст Ждановичи
101 тц Ждановичи - дс Дружная (ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ С ВОКЗАЛА - просто спросите как пройти на Дружную, ровно 5 минут идти)
125 дс Запад-3 - тц Ждановичи
130 дс Одоевского - дс Ждановичи
140 Сухарево-6 - тц Ждановичи
555 дс Серебрянка - ТЦ Ждановичи
576 дс Ангарская - ТЦ Ждановичи
583 тц Ждановичи - Авторынок
589 дс Уручье-2 - дс Ждановичи
Еще от "второго кольца" авт. 160
как добраться от ст. метро пролетарской до ждановичи автобус маршрутка