BMW 7 ser E 38 Всё самое плохое о этой машине. ??

Миф filmishka Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
zh Просветленный (38372) 12 лет назад
Главный минус - ооочень тяжелая, 3л мотора ей мало.... а с 5л налоги по миру пустят. за 3-4 года платим налогов на стоимость машины!!! !
Так что единственный вариант брать 728ю и ставить на нее турбокомпрессор.... ну или менять двигатель на 4-5л самому и изменения не регистрировать.... пока такой номер прокатывает.

Отвратительная надежность это интересно в каком месте? Мотор, трансмиссия у этой машины ходят оч долго.
Подвеска требует замены амортизаторов каждые 50-80ткм (дык у всех так.... ) сайлентблоки меняем каждые 100-300ткм... .

Про дорогущее масло это Dimoone прикололся, cactrol edge стоит 450р/литр.... при расходе 1л/1000км (что очень много для нее - только на неисправных моторах) это добавит 45р к заправке 15-17 л бензина каждую сотню км.

Быстрая потеря стоимости была когда она была новой.... у бу цена зависит не столько от года сколько от состояния.. .
Остальные ответы
Dimoone Оракул (83997) 12 лет назад
Отвратительная надежность которую признают даже немцы - в ретинге только в хвосте первой сотни.
Катастрофическое потребление дорогущего масла - 1 литр на 1000 км (по цене это сравнимо с бензином) .
Стремительное падение остаточной стоимости - быстрее год от года дешевеют только китайские авто.
Источник: TUV 2011, аналитические обзоры