Кто скажет как называеться песня и кто поёт тому 10 баллов!!!
Там слова: у губ твоих конфетный, конфетный вкус. твой шопот нежный нежный разгонит грустьНо где-же сладкий, сладкий твои поцелуй?? Ты мой конфетный мальчик. Ты сладкий мой шалун - 2 раза. Дождусь тебя как дикий зверь, как одинокая мечта. и что-же делать мне теперь когда нет рядушком тебя. и только вкус, конфетный груб меня меня спасёт от всех тревог у облаков. прошу что б ты быстрей ко мне вернуться смог.
у губ твоих конфетный конфетный вкус. Твой шопот нежный, нежный разгонит грустья. Но где-же сладкий, сладкий твой поцелуй? Ты мой конфетный мальчик - 2 раза. Ты сладкий мой шалун. Шалун. Ты сладкий мой шалун. Шалун. У губ твоих конфетный, конфетный вкус. Твой шопот нежный нежный расгонит грусть. Но где-же сладкий сладкий твой поцелуй? Ты мой конфетный мальчик....
Юлия Кова Конфетный мальчик
по сравнению с этим даже песня про муси-пуси кажется жемчужиной поэзии
Ахонькова "Конфетный мальчик".
Сейчас ее зовут Julia Kova :-)
Знаю только что это "ДАЛС" поет😂
В КВН е ее песню перепели