какая нужна фотография на справку на вождение

Светлана Дергоусова Знаток (284), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Если ВЫ про водительскую медсправку, то обычно просят 2 фото 3х4 ч/б, матовые. Во многих местах делаю на месте.
Остальные ответы
Sturnus Гений (77416) 12 лет назад
Любая небольшая. Я воспользовался фото от загранпаспорта
Вован Профи (848) 12 лет назад
По пояс, топлесс. В профиль и анфас. Новые требования такие, ничего не поделаешь.
Сергей Александрович Гуру (3875) 12 лет назад
Главное без черной ленточки.. . атак любая подойдет ..но чтоб на Вас похожа была)
Гайдам Гайдов Ученик (123) 12 лет назад
3х4, 4х6, черно белая, либо цветная, удачи на дорогах.
Любава ... Мастер (2219) 12 лет назад
Я пришла в ГАИ и на новые удостоверения они сами сфотографировали прям там. Заплатила только пошлину 800 руб.
ZzZzZ Мудрец (12733) 12 лет назад
Самое главное чтобы не глянцевая фотография была - печать сотрётся!!!