Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди вызывает интерес

shel Мастер (2238), закрыт 17 лет назад
.. какие причины пустых образов или заменёные на аватары всяческих знаменитостей, мультяшных рожац у ваших ников? Вы стисняетесь сами себя, боитесь что вас кто то узнает среди много миллионной толпы юзяров и юзярих, или просто не умеет цифровать фотки ???
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
я меня только одна фотка и то я там с парнем....поэтому прибегла к помощи анджелины джоли))))
Arina Знаток (333) 17 лет назад
Скрываюсь от знакомых, т.к. есть большая вероятность с ними столкнуться в сети интернета
Ole4ka Ученик (186) 17 лет назад
скорее всего второе, а может просто ради развлечения
милашка Профи (898) 17 лет назад
ну не всегда люди пскрывают свои лица...просто нравится картинки ...вот они их и ставят
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Хочется хотя бы здесь скрыться от своей внешности (не то, чтобы слишком страшно, скорее наоборот=))), чтобы она в общении не играла никакой роли.
К тому же, этот образ передает мое внутреннее состояние!
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Я в оригинале!!!! Берите пример!
chz Профи (725) 17 лет назад
а ты сам в оригинале?
Helly Мастер (1349) 17 лет назад
Просто иногда приходиться отвечать на откровенные вопросы, поэтому скрыться под другим образом не так и плохо
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
У меня много фоток своих, например...но, блин, я не пойму, почему другие не показываются...у меня загружается, а другие моего образа не видят (при чем размеры фоток не такие уж большие....)
Так что видна только моя спина (только эта фотка успешно загрузилась)...
а лица показать не стыжусь, если очень надо - забацаем...

это я про себя...а остальные - по разным причинам...
Похожие вопросы