Как и чем лучше прославиться на весь мир ?

Пользователь удален Мыслитель (9982), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ChEхи Просветленный (48404) 12 лет назад
гениальный план+его удачное осуществление
ВиНиЛ Мастер (1568) 12 лет назад
Придумай что-нибудь.
Уебывай. Мудрец (12333) 12 лет назад
я не знаю, а тех кто типа знает - не слушай - знали бы они как - уже давно прославились бы
dragos Знаток (351) 12 лет назад
смени фамилию на терминатор
Donner des conseils Мыслитель (6510) 12 лет назад
Сделать, что нибудь хорошее для своей старны
Nodpc Просветленный (21061) 12 лет назад
у тебя все ровно не выдет! и нехрен такие тупые вопросы задавать! и вообще пожалел бы нас модератор
baby-faced assassin Гуру (3745) 12 лет назад
стань чемпионом мировой серии по покеру
qwertyxxx Просветленный (30431) 12 лет назад
Придумай схему, при которой разрушится вся финансовая банковская система
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
С таким ником, не к лицу, такие вопросы задавать ...
Анастасия Сахарова Мастер (1003) 12 лет назад
прославиться надолго и на весь мир можно, сделав какое-нибудь чудовищное злодеяние)))))))))))) )
Митя Досужий Мудрец (15993) 12 лет назад
прыгни с 10го этажа и живым останься ...сразу все спать не будут .. -во какой среди нас гений живёт ...
Антон Эх Гуру (3994) 12 лет назад
Прославится сделав что то хорошее очень сложно. Лучше сделать что то плохое, как этот, как его... Герострат.
Так бы о нем забыл давно, а так сжег храм и его до сих пор помнят.
Вот и ты сожги или взорви что, но будь готов что посадят.
Макс Мастер (1324) 12 лет назад
Учитывая, что мир окончательно двинулся разумом, достаточно расстрелять отдыхающих в лагере подростков. Убедитесь сами:
network tramp Профи (627) 12 лет назад
тчеславие самый гнусный грех. Вступай в борьбу с самим собой
Alex777 Рыкк Знаток (315) 12 лет назад
Люди хорошего не помнят, стань Гадом, и о тебе заговарят.. .
Дарима Кондратьева Профи (780) 12 лет назад
разденься до гола голым торсом побеги по городу заберись на самое высокое здание и пописай с него