Если я атеист, как мне в речи заменить выражения: "Слава богу" или "Благодарю бога" и им подобные?

blyres Профи (513), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Петров Знаток (260) 13 лет назад
Слава Товарищу Ленину !!!
Остальные ответы
Максим Горький Мудрец (18508) 13 лет назад
А вот никак вот, я тоже не религиозный
Не указано Не указано Мастер (1283) 13 лет назад
Ну я вот например атеист, меня же не расстреляют если я скажу ''Бог ''
LeeRA Просветленный (40487) 13 лет назад
А зачем их заменять? Пользуйся на здоровье! Вреда никакого нет.
Asura Профи (612) 13 лет назад
А зачем заменять-то Х) Это будет чисто образное выражение. Не конешно можно заменить на.. . "Слава мне" например Х)
A Знаток (343) 13 лет назад
О великое провидение, благодарю тебя! Судьба, ты ко мне благосклонна, спасибо! или еще какую нить херь... ) А почему атеист? Настоящих атеистов не бывает же, в том то и подвох. Рано или поздно каждый приходит к осознанию того, что есть кто то еще, удачи!)
Виталий Борисович Знаток (366) 13 лет назад
Если ты атеист и атрицаеш бога то благодари себя и людей больше некого
Kira Miller Знаток (372) 13 лет назад
Просто не говори. Атеистам не дозволено упоминать имя Божье.. . ибо нех*й ))
Денис Журавлев Мастер (1385) 13 лет назад
Когда я учился в ВУЗе, то один преподаватель все время говорил подобные фразы: "Господи, ну чтож вы делаете? ". И на мой вопрос: "Вы верите в бога? " он ответил: "Да боже упаси! ".
Yurok88 Просветленный (33696) 13 лет назад
На войну сходи. Под обстрелом весь твой атеизм в штаны вытечет.
Владимир Зуев Ученик (193) 7 лет назад
Yurok88 нет он просто будет воевать