Пришло письмо что на меня жалуются пользователи от "ВКонтакте.ru" что бы я подтвердила аккаунт или меня заблокируют.

Татьяна Гайдарь Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
{Misha} Гений (88020) 12 лет назад
Это прямой лохотрон. Когда ты подтвердишь свой аккуант т. е отправишь им на ложный адрес Вконтакте свой логин и пароль, тебя сразу же взломают! Ничего никогда не подтверждай! Только бандитам нужны пароли. А администрация никогда никому не рассылает подобных писем!
Остальные ответы
Ольга Оракул (75342) 12 лет назад
не подтверждай, в черный список отправь письмо
ytdf;yj ytdf;yj Профи (558) 12 лет назад
это древний способ тырить аккуанты, мне тоже приходило (