Как узнать координаты (не важно чего, просто узнать координты) в GTA SA

Eisenmann Профи (560), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я хочу спросить: как узнать координаты XYZ? Мне для скриптов надо
Голосование за лучший ответ
MrKap Знаток (445) 13 лет назад
Ну если зодания то на мини карте высвечивается маркер туда куда тебе надо ехать)) )
а если ты не выполняеш зодания то я не знаю как) )
вроде не как (((
Иван Дмитриченков Ученик (238) 8 лет назад
Заходишь в samp_debug > launch > встаешь на нужное место и пишешь /save. После выходи из игры и заходи в документы > GTA SA User Files > SAMP > savedpositions - тут и будут написаны координаты)