Как узнать свою мадель компа ???

Санёк Коршунов Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Я хочу посмотреть это прямо на компе никуда не заходя ( В интернет или в книжку ) !
К примеру чистоту процессора можно посмотреть " Мой компьютер " > Свойства !
Куда мне зайти что бы посмотреть мою модель !
Лучший ответ
Сергей Иванов Знаток (388) 12 лет назад
Если у тебя настольный ПК то ты это сделать не сможешь, если бук то переверни его и почитай что написано на дне там должна быть модель
Остальные ответы
Николай Белов Мастер (1411) 12 лет назад
С помощью програмок типа Everest и AIDA64
Lexx Гуру (3146) 12 лет назад
Что Вы подразумеваете под "моделью"? Модель, как таковая, ни о чем не говорит. Важные характеристики, кроме частоты процессора - это частота и объем оперативной памяти, объем памяти видеокарты и её чип, объем жестких дисков, модель материнской платы. Все это можно посмотреть через программы типа эвереста или аиды.
Наби Исламкулов Ученик (142) 12 лет назад
с помощью программы спикки
Андрей Мудрец (13385) 12 лет назад
процессор всегда должен быть чистым.... на нем только термопаста намазана... .
качай siv там все почитаешь....
Источник: подучи грамматику....
Жасик ) Мыслитель (5114) 12 лет назад
нажми пуск и R напиши Dxdiag
Егор Кирильчик Гуру (3792) 12 лет назад
в Эвересте (прога такая)