какая главная мысль произведения некрасова - русские женщины ?

Big Wolf Знаток (313), закрыт 13 лет назад
помогите пожалуйста,я не очень соображаю в этом деле,мне для школы надо читательск. дневник составить,но сразу говорю я это произв. уже прочитала,просто не поняла))
Лучший ответ
Lolli+Shokushu Знаток (272) 13 лет назад
самоотверженность русских женщин, преданность их мужьям; автор показал, что они готовы ради своих мужей и ради чести своей семьи бросить все свои богатства, теплые особняки и тд. возможно автор хотел показать что семья должна быть превыше государства.