Кот чихает и плачет, что делать?

Алла Човник Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (4511) 12 лет назад
нести к ветеринару .
Олег Щербань Гуру (4215) 12 лет назад
Простыл где- то начинайте лечит .
Point Blank-(id58767124) Мастер (2384) 12 лет назад
я чёто слышал что глазные капли надо закапывать спецальные !!!а чихает значит простудился))!!
Я Мыслитель (9821) 12 лет назад
Бедняга. Дайте теплого молока и на улицу не пускайте.
Ольга Павлова Оракул (70647) 12 лет назад
Посоветую обратиться очно к вет. врачу, если действительно волнуетесь за котика. Это может быть симптомом вирусной респираторной инфекции (ринотрахеита, кальцивироза) . Конечно, это не смертельно, но иногда грозит хроническим воспалительным процессом в нососых ходах.
Анубис (Инпу) Оракул (50334) 12 лет назад
Накапать на салфетку сульфацилл натрия (глазные капли) и аккуратно протереть ему этой влажной салфеткой морду около глаз и носа.. . Но, если средства позволяют, можно и к ветеринару...
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
Покажите врачу. У нашего чихающего котенка оказалась ангина жуткая, лечили потом неделю таблетками и спреями в горло и в нос. Ваше животное мучается, ЛЕЧИТЕ его!