Добро пожаловать

можно ли клеить плитку на обои?

Лучший ответ
Остальные ответы
Ни в коем случае!
Нет, нельзя. Сначала снимите обои, обработайте стену, тогда уже клейте плитку
клеить можно, а приклеить нельзя
нет, но попробуйте.
Ты что, хочешь, что-бы она отвалилась? Нет конечно.
Нет, обои придётся удалить=)))
само собой нет! во-первых раствор для плитки или на что вы ее там клеите -влажный => при намокании бумага отслаивается, и приклеенная плитка медленно, но верно либо сползет вниз, либо обрушится:)
чтобы отодрать обои их всего лишь надо намочить
Нет, клеить плитку на обои, нельзя. Можно попробовать наоборот, обои на плитку, но также как и в первом варианте, гарантию качества обеспечить нельзя! http://remstroisovet.ru/mozhno-li-kleit-plitku-na-oboi.html