Не могу найти стих по отрывкам. Помогите пожалуйста!

Alice Carrole Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста Название не помню, но вроде Клшке Алисы, или мне так кажеться. Там есть строки: «Проказницу мою от бед спасая, на месяц привезли мне, на прокат. И подарили, в отпуск уезжая. Нельзь на море кошкам, — говорят...». Помогите люди добрые!
Лучший ответ
АЛИСИЯ Мастер (1663) 13 лет назад
«Мой маленький, пушистенький комочек,
Пригревшись рядом спит, в окне луна.
Проснусь благоговейно среди ночи -
Живое существо. Я не одна!
Проказницу мою от бед спасая,
На месяц привезли мне, напрокат,
И подарили, в отпуск уезжая.
Нельзя на море кошкам, говорят.
И вот теперь живем, души не чая
Друг в друге. Ты и я - везде вдвоем.
Мы утром молочка попьем и чаю,
Мурлычем, то есть песенки поем.
Ох, надо бы с тобой чуть-чуть построже,
Моя любовь тебе не будет впрок. А знаешь, детка, мы с тобой похожи - Нас приютили на короткий срок. В обиде на хозяина немножко Давай ему ни скажем ничего. Мы - сами по себе, мы - обе кошки, Мы просто поцарапаем его! »

Источник: Для Вас ; )
Остальные ответы
Uspeshnaya Ученик (164) 7 лет назад
великолепный стих из моей коллекции вернул меня лет на 7-10 назад.