Как отправить открытку по почте, по России? в обычный конверт не влазит...

Белая Волчица Знаток (488), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Evil_Falcon Гуру (4172) 12 лет назад
Воспользуйся не обычным конвертом! Дай бог, их в разных форматах выпускают! Есть и маленькие, и большие, и очень большие!
Остальные ответы
Donner des conseils Мыслитель (6510) 12 лет назад
Ну как бы на почте не один же конверт продается! Упакавать открытку не маленького размера запросто. Сходите на почту вам помогут
Winny Просветленный (45228) 12 лет назад
Сделайте конверт по размеру, и наклейте марку "по России"
петр первый Мастер (1538) 12 лет назад
Купи большой конверт. Или склей два конверта .
Елена Хайруллина Профи (618) 12 лет назад
сходи на почту там все расскажут