Как получить URL песни ? с интернета!!!!

Decapitare Знаток (460), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2395) 13 лет назад
URL находится в адресной строке скопируй её и всё
Александр Коноваленко Гуру (3733) 13 лет назад
Смотря какой браузер. В Опере и Хроме выделяешь ссфлку, кликаешь правой кнопкой и выбираешь из контекстного меню "Копировать ссылку". За эксплорер не скажу - не пользуюсь много лет и никому не советую
D F Гуру (2820) 13 лет назад
а в чём проблемма, ищеш песню и копируеш ссылку...
Александр Голофаев Мудрец (17806) 13 лет назад
ты хочешь стырить песню, всунутую в сайт? давай адрес сайта, щас стырим...
Kristina Vergi Мыслитель (7591) 13 лет назад
1. открываете сайт, где находится песня
2. компьютерной мышкой правой кнопкой нажимаете на строку и выбираете "копировать" в появившемся окошке

ГДЕ находится URL песни выделено красным!