Подскажите програмку чтоб перевести документ из word в pdf!!!

Валя Лобанова Профи (545), на голосовании 12 лет назад
Если не сложно-скажите где можно ее найти,а то все что я скачивала-сплошные демки и требуют ключ!
Голосование за лучший ответ
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 12 лет назад
я бы просто сфотографировал экран кнопкой Print Screen
а затем открыл редактор изображений, создал бы новое изображение и вставил туда фото, весь процесс 20 сек
если надо - подскажу пошагово
Источник: знаний
Joric Hixos Мудрец (12353) 12 лет назад
adobe acrobat x
в word 2007 и выше такая функция тоже есть

кстати можно защитить паролем от чужих исправлений
_ Мыслитель (7767) 12 лет назад
В Word 2007 сохранить как -> pdf
Владимир Медведев Мастер (2233) 12 лет назад
Можно скачать Опен Офис или Либре Офис с СофтСалата (бесплатно и без регистрации) . Открыть документ и сохранить, как пдф)