Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что сегодня приготовить на ужин?

Тимур Саратов Мастер (1488), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте мне как мужчине, которому надоело ходить в рестораны, забегаловки и столовки. Я только учусь. Но оценивать О! как умею! (других конечно) И вообще я гурман по натуре.
Лучший ответ
cherry baby Профи (586) 13 лет назад
Приготовь рыбу по-французски.Для этого нужно:
4 картофелин
2 морковки
2 луковицы
200 грамм сыра
рыба (лучше карп)
майонез
И духовка.
Очищаешь рыбу от костей и внутреностей,промываешь и нарезаешь небольшими кусочками.Потом выкладываешь в противень,смазанный подсолнечным маслом.Сверху покрываешь слоем картофеля,нарезанного ломтиками,затем слоем моркови,натертой на терке.Потом луком,нарезанным кольцами.И в итоге все это покрывается майонезом и слоем натертого сыра.Можно смело отправлять в духовку,на 40 минут.Температура: 200 градусов.Готовить до появления золотистой корочки на блюде.
Во как я выдала :)
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12062) 13 лет назад
Курицу в белом соусе с грибами и пюре
Темная леди Профи (560) 13 лет назад
пожаулийста что-нить съедобное
Best Мыслитель (6201) 13 лет назад
Так как я вегетарианка, то блюда без мяса. Например салат из помидоров черри, огурцов, белых сухариков и сыра пармезан. Заправка оливковое масло с соком лимона. Горячее: паста с соусом из шампиньонов и сливок. На десерт: печеные яблоки с медом и ванилью.
Фисо Знаток (414) 13 лет назад
смотря скока человек накормить нужно и что они едят :)
можно цветную капусту или брокколи отварить, яичком залить и - вкуснотеево получится!
можно лук колечками нарезать, выложить на противень, сверху филе рыбка, посыпать специями, кто любит, можно майонезом. и запечь
DайяHA Знаток (385) 13 лет назад
у меня были блинчики с ветчиной-сыром и с мяском!! м-м-м-м-м... объеденье... могу дать рецепт...
Похожие вопросы
Также спрашивают