Подскажите как отравить какаду, чтоб он здох и ни кто не догадался?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
крайние меры
Лучший ответ
Аццкий Саня Гуру (2696) 17 лет назад
ЛСД- и смерть ему в кайф будет....
Остальные ответы
Маскаль Профи (984) 17 лет назад
Мне тоже саме, только для кошек
Вика)) Профи (540) 17 лет назад
лучше продай!!!а убивать....это жесть!несмотря на то что он приц, он же живой!!!!так что подумай!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
продайте его зачем травить? если не нужен - продайте
молли молькина Знаток (413) 17 лет назад
сразу после какаду отрави себя, а лучше даже сначала себя, а дальше как получиться!
Пользователь удален Гуру (2670) 17 лет назад
Давай ты лучше не будешь обрекать птицу на смерть, а подстроишь типа забыл закрыть клетку и подаришь его мне....
Инна Мастер (1245) 17 лет назад
откуда такая ненависть к дорогим пернатым? Что он тебе сделал?
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Не получится. Вонять будет - все сразу догадаются.
Александр Сафронов Мыслитель (8531) 17 лет назад
Нужно сначала отравить, а потом утопить. Концы в воду и никто не догадается что его отравили.
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Зачем? отдай его в добрые руки. и тебе не надо париться и ему хорошо.
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
Боже мой... ну что вы.. не надо этого делать, он же живой. Отдайте кому-нибудь.
Катена Мастер (1349) 17 лет назад
лучше отдайте кому-нибудь,
или в зоомагазин обратитесь, они возьмут
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Ты его съешь, а перо в подушку - двойная польза. А то "отравить, отравить..." , тоже мне, Сальери нашелся!
Элла Профи (797) 17 лет назад
Что? Старые анегдоты постоянно травит?
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
не знаю, но за 2 балла спасибо!
*** Знаток (420) 17 лет назад
Chto za otnoshenie k bednym zywotnym,otdajte ego komu nibud i wam samim legche budet,chto wy ne ubijca
Галинка СПб Мастер (1755) 17 лет назад
И какие все таки люди злые бывают....