как снять кулер интел картинка внутри

Руслан Руслан Ученик (22), закрыт 11 лет назад
4 застежки поварачиваешь в какую стрелка показана он приподымается но все равно не снимается
Дополнен 13 лет назад
у меня материнка быстрее на 2 части разломается если еще сильнее тянуть
Лучший ответ
навигатор Оракул (94784) 13 лет назад
Сам кулер с Радиатора снимается-отжиманием отверткой лапок.... а радиатор пусть остается.... на месте...
Остальные ответы
dimmirib Мудрец (14450) 13 лет назад
Их пальчиками надо ещё приподнимать до характерного щелчка
Сергей Харин Мудрец (14487) 13 лет назад
Поворачиваем в направлении стрелок, вытягиваем, то что повернули на 7-10 мм вверх. Затем снимаем.

Бывает, что присохнет.... Поворачиваем весь куллер. В стиле ЛЁЛИКА: сильно, но аккуратно. Как зашевелится - вытягиваем как репку.
Евгений Казьмин Ученик (105) 13 лет назад
там на концах типа ершика зазубрины, попоробуй просто сильнее тянуть.
манш Мудрец (13203) 13 лет назад
Попробуй нагреть немного радиатор феном, похоже термопаста прилипла к процессору
Luis Karvalan Знаток (274) 13 лет назад
Во первых скорее всего он прилип к процу. . Поверни защелки куда показано преподними, и за нижние железячки в верх (упрись в маму) по очереди потяни. Он щелк, и отклеится...)) )