Скажите что лучше NFS Underground или NFS Underground 2
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
они оба норм, но лучше most wanted
NFS Underground 2
вторая лучше чем первая
2 underground Даже в 2019 году крут!) Только если будешь запускать на многоядерном пк современном то скачай фикс сразу для широкоформатного экрана и если не запуститься то в диспетчере задач найти speed2 приложение и выбрать цп0 только один проц поддерживает а не 2-3)
Вторая, в целом, лучше, но там примерно во второй половине игры гонки сильно длинные, иногда утомляют.