Народ!!! SOS!!!Help!!!

Горыныч Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Уже вторую неделю не могу зайти на страничку www.vkontakte.ru!Что делать не знаю (((пробовал четырьмя браузерами заходить (Google Ghrome,Opera, Mazilla,IE-не получается!! На все остальные сайты браузеры заходят-а в контакт хоть тресни не пускает и все! уже отключил антивирус, думал может он блокирует страничку-нихера! Отключил брандмауер windows надеялся что может в этом проблема-не пускает все равно и все!!! Помогите разобраться с этой шнягой!!!!
Лучший ответ
az_esm Оракул (81687) 13 лет назад
Удалить VKSaver и тому подобную хрень, если есть.
Остальные ответы
Stels Мастер (1894) 13 лет назад
зайди в текстовый файл hosts и удали все, что связано с контактом
Павел Подзерка Гуру (3754) 13 лет назад
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

открыть с помошью: "Блокнот"

оставляешь только это:

127.0.0.1 localhost
или все что ниже
пробуем
Gleb Shcherbakov Мастер (1200) 13 лет назад
Советую новую завести или обратиться в Центр поддержкит пользователей или что-то наподобие.