можно гулять!??

visera Знаток (455), закрыт 17 лет назад
у ребенка режутся зубы, температура 37.8 держится уже два дня! днем спит только на улице! ! можно ли гулять!!
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Пойдите навстречу ребенку, если ему на улице спокойнее, то гуляйте, если все равно плачет - то сидите дома. Мы со всеми зубами ревели непрерывно по трое суток и ели каждый час. Ребенок в таком возрасте не капризы высказывает, а жизненную необходимость, нет общих правил для всех детей. Повышенной температура считается после 38.
Остальные ответы
Оксана Гуру (3496) 17 лет назад
Попробуй выйти ненадолго, пока не заснет.
Nataly Профи (634) 17 лет назад
ни в коем случае, и вообще обратитесь к врачу, если температура у ребенка не спала за день, то это повод для беспокойства...
Елена Баровик Мастер (2438) 17 лет назад
неа, нельзя с температурой. Это я точно знаю.
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Конечно, только одевай нормально.
Ксюша Знаток (487) 17 лет назад
Что совсем с ума сошла!
Ирина Мастер (2235) 17 лет назад
Ни в коем случае. С температурой не гуляют.
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Гулять можно даже при простудных заболеваниях....Свежий воздух нужен всем...
Пользователь удален Мастер (1623) 17 лет назад
не в коем случаи...веди к врачу
Наталья Андреева Гуру (2728) 17 лет назад
Мы гуляли, от того, что он будет хныкать дома, изводить вас и себя пользы будет гораздо меньше. Одно условие, если вдруг пропотеет сразу домой переодеваться
Светлана Крылова Мастер (1652) 17 лет назад
с температурой нежелательно. Купать тоже нельзя! Лучше перед тем, как его положить спать хорошенько проветрите комнату! Потому что в период, когда режутся зубы, у детей ослабевает иммунитет и все болячки к ним липнут как мухи на мед!
Кстати, чтобы зубы резались быстрее, я давала своему сыну на кончике чайной ложки молотую яичную скорлупу, гашеную капелькой лимонного СОКА!!!
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
с температурой нельзя
Бел Ка Мастер (1299) 17 лет назад
мы гуляли, главно не перегулять... а еще лучше посоветуйтесь с врачом... почаще мажте десна ребенка Колгелем или еще какими нибудь обезбаливающими....
Валерия Мастер (2329) 17 лет назад
когда температура у нас была мы ни в коем случае не гуляли. педиатра постоянно вызывали, все зубы с темпер. резались.
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
с температурой гулять не рекомендуют, лучше почаще проветривайте комнаты
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Если температура не простудная, то можно. Оптимально конечно на балкон коляску выставить, поспит немножко и в комнату рядом с открытой балконной дверью коляску поставить.
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Гулять можно, если вы уверены что это зубы.
Witch by nature Гуру (4826) 17 лет назад
в россии считатся что гулять с температурой нельзя, и для меня было большим удивлением что здесь мне врачи сказали что наоборот, то есть с грудничками в коляске без проблем, наоборот даже полезно, конечно не цеый день но на свежем воздухе и все такое