Кто такая Наталия Рамос? Певица или актриса

Liza Koval Мастер (1524), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Евтухов Ученик (160) 13 лет назад
Порно звезда
Источник: порнуха точка ком
Iridiscent Профи (879) 13 лет назад
молодая актриса, наиболее известна своей ролью в "обитель анубиса".
кстати, очень талантливая, играет натурально)
Юлия Алексеева Мыслитель (7589) 13 лет назад
Наталиа Рамос родом из Мадрида, ей всего 19 лет.
Уже снялась в 6 картинах.
Полное имя — Мануела Наталиа Рамос (Manuela Nathalia Ramos).
Ее отец — испанец, а мать — австралийка.
У Наталии есть младший брат — Майкл.
Родители Наталии работали в музыкальной сфере, поэтому девочка полюбила музыку с малых лет. Рамос любит петь, она сама писала песни и в течение многих лет занималась вместе с отцом продюсированием.

Свою первую роль Рамос получила в 12 лет и сыграла в популярном телесериале «Замедленное развитие» . Когда Рамос предложили главную роль в полнометражном фильме «Братц» , семья девушки решила переехать в Лос-Анджелес, где Наталия могла бы построить актерскую карьеру.

В возрасте 16 лет Рамос окончила школу Beverly Hills High School и была принята в Университет Южной Калифорнии, где сейчас учится на втором курсе. Наталия изучает актерское мастерство, а также политологию. Поддерживает многие благотворительные инициативы, уделяя особое внимание лос-анджелесской детской больнице ― там уже почти два года действует собственный проект девушки «The Bash». Благотворительная программа «The Bash» направлена на сбор денег для подростков среди их сверстников.

Рамос любит путешествовать, знакомиться с новыми культурами и местами. Ведет здоровый образ жизни (занимается бегом и пешим туризмом) , любит отдыхать, читая хорошие книги. Ей нравится учиться в колледже, но Наталия знает, что актерская профессия всегда будет занимать в ее жизни первое место.