Как рассчитать смету по демонтажу жилого дома???

Анна Кондрашова Знаток (276), на голосовании 12 лет назад
Хозяйка хочет сравнять с землей двух этажный дом, но при этом просит оставить целый кирпич. как рассчитать ей смету о затратах???
Голосование за лучший ответ
Марина Мудрец (17189) 12 лет назад
по каким расценкам? мы по ферам считаем с сохранением материала, скажите что по кирпичику ей рабочие ломать точно не станут, снесут все бульдозером и все, можно и как реставрационные работы с коэффициентом взять