Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что такое любовь:счастье и секс?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 14 лет назад
??
Иришка Просветленный (23892) 14 лет назад
А еще привязанность и привычка:)
M.Sever Гуру (2693) 14 лет назад
у каждого свои пониятия об этом.. я думаю любовь+секс=счастье!
Кот ученый Мудрец (18631) 14 лет назад
Любовь - это взаимное притяжение души ума и тела
Ксюха Мастер (2341) 14 лет назад
Не , когда без него жить не можешь....
gigmed Ученик (138) 14 лет назад
Это счастье недолговременное
Честный Гуру (3569) 14 лет назад
Счастье - да, секс - не главное, но до поры, до времени...
Isatana Мастер (1418) 14 лет назад
счасть е Это когда я рядом Секс это итог счастья
Dahiya Гуру (4338) 14 лет назад
Она приходит тихо, незаметно, как тень Её не видно, не слышно, но она проникает в каждую клеточку твоей кожи. Она смешивает кровь с пламенем, отравляет её каким-то своим, неизвестным природе ядом и кровь эта разливается по всем венам и суставам. Все тело сгорает. Она заставляет страдать и мучаться от боли. От неё нет лекарств. Но только ты начинаешь сопротивляться ей - она вцепляется когтями в твое сердце, раздирает его. Ты хочешь убежать, но она ловит тебя в свои капканы, сковывает тебя в тысячи цепей. Тогда остается лишь сдаться.
Она опускает тебя, становится прекрасней ночи и луны, всех звезд, что сверкают в небе. Но боль, огонь внутри, бессонница и сумасшествие остаются. Нет сил кричать, просто горячие дожди по щекам и никакого выхода. Нет, это не смерть - это жизнь и её название "любовь”.
viktoria VIKTORIA Профи (585) 14 лет назад
sud schisni posnat nastojaschee schstje tak kak kaschdij dumaet i wosprinimaet wsjo po rasnomu schastje imeet dlja kaschdowa swajo snazenija
nastojaschaja ljubow eto schastje dwuch tel sliwajusch s drug drugom
a wot schto takoe nastojaschaja ljubow
usnajut edenizi na etom swete
Похожие вопросы