Он сказал, что его любовь ко мне гаснет, и он уже не знает, любит или нет. Что делать?

Icy Мастер (1084), закрыт 17 лет назад
Помогите ;(
Лучший ответ
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Достала ты его! Пилишь много....часто недовольна его поступками....Личико попроще....запрсов поменьше....требования попроще...Только вот надо ли это тебе?
Остальные ответы
Элла Профи (797) 17 лет назад
Ему что делать или тебе? Ему- не знаю...это его проблемы, а тебе не раскисать и не думать, что это целиком твоя вина...
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
у меня такая же ситуация, только наооборот...Мой совет: если есть сомнения - то это конец... Пожелай ему счастья и уйди...
Источник: Мой опыт
людмила Ученик (134) 17 лет назад
najti drugowo kto ne budet tak gowarit
Milena Профи (660) 17 лет назад
расстанься с ним на время пусть подумает, разберется в том, что ему нужно. но лучше кидай его найдешь лучше!