Почему болят скулы

Оля Смирнова Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Вот дома сижу нече не болит в кино тоже а как только выйду на улицу сразу начинает болеть! скулы, челюсть не знаю что именно. Если сидеть на улице просто не болит вот а если ходить гулять по улице то болят. Очень не приятно(( подскажите что это может быть??
Голосование за лучший ответ
Любовь Черенёва Ученик (2) 12 лет назад
странно у вас, передача от ступни к челюстям....
ilana moses Искусственный Интеллект (251130) 12 лет назад
скорее всего синусит. пойдите к ЛОРу. надо сделать рентген лицевых пазух.