Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие птицы могут....

Артём Высший разум (115109), закрыт 16 лет назад
охотиться подо льдом?
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 16 лет назад
Птичку зовут ОЛЯПКА!

Места обитания — берега быстрых речек с прозрачной водой. Держится парами по берегам водоемов и на камнях среди воды. Гнезда устраивает у воды под нависшим берегом, под мостами и в других укрытых местах. В кладке 4—6 белых яиц. Питается беспозвоночными, которых ловит ныряя в воду и бегая по дну либо собирает на берегу и мелководье. Часть птиц улетает на юг, некоторые зимуют у незамерзающих участков горных рек.

Остальные ответы
Погранец Мастер (1629) 16 лет назад
Пингвины и чайки(какойто вид).
К.Ошка Гуру (2750) 16 лет назад
Пингвины точно могут.
Лёлька Просветленный (30711) 16 лет назад
Оляпка (водяной воробей), вообще бегает по дну против течения, собирая водных насекомых, их личинок и мальков рыб, а рано весной как раз подо льдом и охотится.