Возможна ли дружба после развода?

Lesechka Профи (817), закрыт 17 лет назад
Как общаетесь после развода?
Лучший ответ
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
если есть общий ребёнок, то она обязана быть...а если нет то необязательно, но если она остаёться - это очень хорошо...
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
в разводе не был, но со своей первой любовь общаюсь очень даже хорошо
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Нет только не дружба, или враги или снова вмести!
Пользователь удален Профи (726) 17 лет назад
не знаю, женат-то небыл, но думаю, что да
Dahiya Гуру (4341) 17 лет назад
Думаю, что нет....
Женечка Ч Мастер (1616) 17 лет назад
У меня знакомые есть, развелись несколько лет назад, сейчас общаются, иногда вместе проводят время, но секса нет.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Через какое-то время но редко.
Вика Мастер (1277) 17 лет назад
Возможна еще как!!!!
Егор Казаков Гуру (2671) 17 лет назад
Мои родители после развода были врагами, но спустя какоето время они стали полностью равнодушны друг к другу, сейчас могут пообщаться когда встретятся гденибудь случайно.
Ребекка Мыслитель (6632) 17 лет назад
Возможны корректные отношения. Но, как правило, кто-нибудь один из пары не в состоянии этого понять.
Сама я, наверное, на дружбу (в прямом смысле этого слова) с бывшим мужем не способна. Но знаю много примеров, когда даже семьями (новыми) дружат после развода.
bu Мастер (1167) 17 лет назад
ой, тёзка. можно дружить, если не мучительно больно и оба счастливы.