Что такое базовая игра???

Аришка * Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
Помогите мне пожалуйста...
Я установила игру sims 3 городская жизнь и sims 3 все возрасты,когда я хочу запустить любую из этих игру он мне пишет,"установите базовую версию игры".
Я не знаю что это такое.Я уже скачала просто sims 3,не пошло,еще раз скачала,не пошло,я уже купила sims 3,и опять не идёт,почему так???
Но даже что я купила sims 3 он даже на него пишет,"установите базовую версию игры".
Без этой ошибки ("установите базовую версию игры) играется только sims 3 Holliwood
Помогите,что делать???
Голосование за лучший ответ
Максим Проценко Мастер (2491) 12 лет назад
удалите всё что вы скачали, и скачайте нормальный рип со всеми адднами, если нужна ссылка на рип, то пишите в личку
AlexRono Гуру (4583) 12 лет назад
Ну, большинство из того, что Вы перечислили, это скорее всего аддоны. А они чаще всего ставятся на оригинальную "чистую" версию игры. Так что найдите, скачайте и установите оригинальные Sims 3. А потом на них уже аддоны. Чаще всего аддоны с инструкцией идут.. . Ну, или, как вариант, найдите репак игры, где все аддоны уже установлены. Такое тоже явно есть.

зы
Вон, как раз Вам Максим помощь предложил) Напишите) Пусть ссылку даст. Меньше мороки)