Называется FM-модулятор) самая дешёвая тоже нормально работать будет) выберай на свой вкус.. . они есть разные.. . с большим дисплейчико ...с маленьким...
Это автомагнитола и называется, токо современная. Она читает mp3,CD диски, радио и USB флешки... Какую хочешь, такую и выбирай, главное чтобы внешне нравилась. Советую не брать фирму LG поскольку это Не очень хорошая фирма.
как я понял модулятор, лучше брать (если про него речь) со встроенной памятью, они как правело лучше.... но есть и просто как мафон.... выше вон картинки они тоже просто для флешек...