отличается ли выписной эпикриз от выписки из истории болезни и чем?

A Профи (934), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
указывается ли в выписке то чего не пишется в эпикризе
Лучший ответ
Татьяна Валерьевна Гуру (3801) 13 лет назад
Эпикриз это более краткое изложение истории болезни стационара. Как правило для всевозможных комиссий, страховых компаний нужно выписку из истории болезни, где в полном объёме будут расписаны проводимые обследования, лечение.
Остальные ответы
Дорофей Колиничев Гуру (3402) 13 лет назад
Конечно же. Это разные документы.
Доктор Циник Оракул (84647) 13 лет назад
Только заголовком.
Это одно и то же.
Источник: Написал их тех и других мульон и маленькую тележку за 26 лет.