Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая самая длинная река в мире

людмила ник Мудрец (14547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fobos13 Гуру (3107) 16 лет назад
Привет Людмила! Если интересует поверхность земли то самая длиная река в мире находится по этой сноске это конечно же Нил (с Кагерой) 6671 км общая площадь 2870 Площадь бас. , тыс. кв. км Африка
и больше, ты можешь найти все большие реки которые тебя интересуют http://www.geo-tour.net/Interesting/riv4.htm Удачи
А если взять наши недра. Обнаружена самая длинная подземная река в мире
На полуострове Юкатан в Мексике обнаружена самая длинная в мире подземная река, протяженность которой составляет 155 километров, сообщили власти штата Кинтана-Роо, где было сделано это открытие
Источник: Интернет
Остальные ответы
Павел Просветленный (22103) 16 лет назад
Нил. Тянется почти через всю Африку.
Источник: знание географии
Пользователь удален Мастер (1063) 16 лет назад
Самая длинная река в мире - Нил. Находится в Африке.
Сергей Мастер (1062) 16 лет назад
амазонка а недавно ученые узнали что она ещё длиннее на 4-5 км. и течёт из глубоких джунглей
Алексей Мастер (2243) 16 лет назад
речка-переплюйка на все времена
Archie Ryan Профи (966) 16 лет назад
Река Нил, В Африке, 6671 км. До меня цифры никто не приводил!!!
Игорь Филипенко Мастер (1811) 16 лет назад
После того как у Амазонки обнаружили один ранее неизвестный, она стала самой длинной в мире
Nelly Профи (575) 16 лет назад
итак, я в шаге от миллиона! мой ответ Нил. когда я могу получить свои деньги?
MadJedi Мыслитель (9434) 16 лет назад
героиновая, она длиною в жизнь