Еще одна проблемка

anastasya tcaizer Мастер (1182), закрыт 17 лет назад
Но вот проблемы та не решина я ему звонила сказала приходи ко мне а он не приходит но я знаю что он ко мне еще что-то чувствует и мне кажется что про мои чувства он не знает что делать!!!!
Лучший ответ
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Время - это хорошее лекарство для мозга. Человек должен понять, что ему надо! Ты любишь его и он тебе нужен. Ты звонишь ему , требуешь что бы он пришел, а ты не думала оставить его в покое на время, и дай подумать! Я например не люблю когда мне навязываются, даже если девушка мне нравилась,. но когда меня начинали в тупую игнорировать - это действовало как бомба!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
скажи ему про свои чувства!!!
Сергей Матюхин Мастер (2233) 17 лет назад
Не приходит, значит забей на него.
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
Предожив встретиться на нейтральной территории!!!Если ты ему не безразлична,он примет предложение!Иначе у него просто другая есть!
1 Мастер (2186) 17 лет назад
позвони другому
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
все он знает... не нервничай.. дай ему подумать немного..
Icy Мастер (1084) 17 лет назад
Знаешь. Мне мой вчера сказал, что от чувств остался огарок. Мне так больно. Он не хочет встречь со мной, сказал, что хочет подумать и решить, что он действительно хочет: быть со мной или расстаться. Я так боюсь, ведь я люблю его. Опять же понимаю разумом: а нужно ли продолжать отношения, если один любит (я), а другой позволяет себя любить? Я хочу взаимности. Подумай, нужно ли тебе это?! Надо как-то пережить...