Какой протеин самый лучший

От конкретных задач зависит, что станет лучшим выбором в данном случае. Нет одного и лучшего протеина, также как нет ничего универсального и лучшего в любой области жизни.

Если коротко пройтись по целевому назначению, то можно выделить несколько групп протеинов:
- протеины кратковременного, "взрывного" действия - хорошо принимать до и после тренировок.
- протеины длительного действия (от 5 до 12 часов) - хороши для приемы с утра или на ночь, для длительного поддержания мышц.
- комплексные продукты, содержащие огромный спектр различных добавок - от протеинов, аминокислот и BCAA до витаминов/минералов, креатина, донаторов азота и еще огромной куче всего всего.. . как они действуют и действуют ли, каждому нужно на себе проверять, ибо часть задействованных в них веществ может действовать различно в зависимости от конкретных особенностей организма.

А насколько чист тот или иной протеин, насколько известен его производитель, каков его состав и степень усвоения организмом - это уже детали исследования конкретного продукта. Определяете цель, выбираете ряд продуктов, вычленяете из этого ряда наилучшего представителя по ващим потребительским характеристикам - простейшая схема определения лучшего продукта.

В зависимости от того на каком этапе тренинга вы находитесь, перед вами стоит выбор из огромной кучи современных продуктов - лучшим будет тот, который будет отвечать вашим требованиям.

Если форма белка то гидролизат сывороточного протеина, если название, бренд, то всё индивидуально, но существует категория топ, где высокий рейтинг, оценка экспертов и положительные отзывы принимавших.

Лучше втарить козеиновый и сывороточный, загуглить как их использовать (а то долго рассказывать) и комбинировать их для лучшего эффекта.

гидролизат сыворотки