Меня мучает совесть; пожалуйста подскажите...

s ss Ученик (11), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте.
Мне 15 лет, я парень, и проблема в следующем:
Год назад, когда я только начал сидеть активно в интернете, я везде указывал возраст как "15". Тобишь на один год больше настоящего.
После у меня появились настоящие, хорошие друзья в интернете, и я по сей день общаюсь с ними. Но меня всё время мучает советь, потому, что я вру о своем возрасте(хоть и не намного) но не решаюсь признатся, потому, что во-первых некоторые друзья слишком не любят лжи, и могут вовсе
прекратить дружбу из-за этого, а во-вторых потому, что считаю, что года через 2 этой разницы вообще практически не видно будет. Короче говоря, не считаю нужным об этом говорить. Я общаюсь абсолютно так же, как и в реале - просто на годик больше себе даю... Однако совесть подмучивает.
Нормально ли я поступаю? Стоит ли вообще что-то делать? Если да - то что?
Лучший ответ
Николай Саныч Оракул (65641) 12 лет назад
птовалпвапукорепгоукшщгпощвамьлдаьмлваьм
Остальные ответы
Великий Гуру (3274) 12 лет назад
Расшифровывать буду за отдельную плату.
Наталья Наталья Просветленный (21741) 12 лет назад
Вы поаккуратней с такими высказываниями.... а то я поначалу подумала. что всё!.. конец.. . слишком долго я сегодня в сети пробыла...))
AAA Оракул (51660) 12 лет назад
РЧРґСАавСБСВРІСГР№СВРµ.
РЬРЅРµ 15 Р» РµСВ, СП РїР°САенСМ, Рё РїСАРѕР±Р» ема РІ СБР» едСГСОСЙем:
РУРѕРґ назад, РєРѕРіРґР° СП СВРѕР» СМРєРѕ РЅР°СЗал СБРёРґРµСВСМ Р°РєСВРёРІРЅРѕ РІ РёРЅСВРµСАРЅРµСВРµ, СП РІРµР·РґРµ СГказСЛвал РІРѕР·САР°СБС как "15". РвРѕР±РёСИСМ РЅР° РѕРґРёРЅ РіРѕРґ Р±РѕР» СМСИРµ РЅР°СБСВРѕСПСЙего.
РЯРѕСБР» Рµ Сà менСП РїРѕСПРІРёР» РёСБСМ РЅР°СБСВРѕСПСЙРёРµ, СЕРѕСАРѕСИРёРµ РґСАСГР·СМСП РІ РёРЅСВРµСАРЅРµСВРµ, Рё СП РїРѕ СБей денСМ РѕР±СЙР°СОСБСМ СБ РЅРёРјРё. РЭРѕ менСП РІСБСС РІСАемСП РјСГСЗаеСВ СБРѕРІРµСВСМ, РїРѕСВРѕРјСГ, СЗСВРѕ СП РІСАСГ Рѕ СБвоем РІРѕР·САР°СБСВРµ(СЕРѕСВСМ Рё РЅРµ намного) РЅРѕ РЅРµ САРµСИР°СОСБСМ РїСАРёР·РЅР°СВСБСП, РїРѕСВРѕРјСГ, СЗСВРѕ РІРѕ-РїРµСАРІСЛСŠнекоСВРѕСАСЛРµ РґСАСГР·СМСП СБР» РёСИРєРѕРј РЅРµ Р» СОР±СПСВ Р» жи, Рё РјРѕРіСГСВ РІРѕРІСБРµ
РїСАекСАР°СВРёСВСМ РґСАСГжбСГ РёР·-Р·Р° СНСВРѕРіРѕ, Р° РІРѕ-РІСВРѕСАСЛСЕ РїРѕСВРѕРјСГ, СЗСВРѕ СБСЗРёСВР°СО, СЗСВРѕ РіРѕРґР° СЗРµСАез 2 СНСВРѕР№ САазниСЖСЛ РІРѕРѕР±СЙРµ РїСАакСВРёСЗРµСБРєРё РЅРµ РІРёРґРЅРѕ Р±СГРґРµСВ. РЪРѕСАРѕСЗРµ РіРѕРІРѕСАСП, РЅРµ СБСЗРёСВР°СО РЅСГжнСЛРј РѕР± СНСВРѕРј РіРѕРІРѕСАРёСВСМ. Рп РѕР±СЙР°СОСБСМ Р°Р±СБРѕР» СОСВРЅРѕ СВак же, как Рё РІ САеал Рµ - РїСАРѕСБСВРѕ РЅР° РіРѕРґРёРє Р±РѕР» СМСИРµ СБебе РґР°СО.. . РЮднако СБРѕРІРµСБСВСМ РїРѕРґРјСГСЗиваеСВ.
РЭРѕСАмал СМРЅРѕ Р» Рё СП РїРѕСБСВСГРїР°СО? РбСВРѕРёСВ Р» Рё РІРѕРѕР±СЙРµ СЗСВРѕ-СВРѕ дел Р°СВСМ? РХСБР» Рё РґР° - СВРѕ СЗСВРѕ !!!