Ситуация: у вас иномарка, заехали в такую пердь, где на а\заправке только 76,92 и солярка! Каким заправляться?

Alex Просветленный (30141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ванька=)) Знаток (467) 17 лет назад
всё дело в том что движку поборту какой ты бензин нальёш...хоть 76...хоть 80...хоть 98
просто если заливаеш хреновый бензин...машина соответственно едит медленнее...засоряется инжектор...(кстати я не фанат инжекторов именно из-за таких случаев)...и горючки больше хавает...
просто залей А 92 не надо топить на всю и после поездки инжектор почисть...и все дела
Остальные ответы
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
92, раз такой выбор. но лучше сделать все возможное, чтоб доехать до нормальной заправки.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
а машина дизель или бензин, если бензин - то 92.
pchela_177rus Знаток (353) 17 лет назад
92, но максимум рублей на 200. чтобы до ближайшей заправки хватило!
DED Гуру (3580) 17 лет назад
Канешн 92...разве есть выбор???
denis Мудрец (10208) 17 лет назад
Если в баке остался бензин - можно 92 взять, он в баке разбодяжится...
И все будет нормально.
Лелик Знаток (336) 17 лет назад
Залить немного второго , и потом до ближайшей заправки!!!
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
92! это большая иллюзия, что 95 очень сильно отличается от 92 ))))
Виталий Мыслитель (7862) 17 лет назад
а чем тебя 92 не устраивает на нем пол страны ездит, ну у нас на 93
Заяц Профи (649) 17 лет назад
аи-92 100% даже не думая при первой возможности добавить 95 или 98
MARIA Гуру (2575) 17 лет назад
u meny amerikanka y i v moscve 92 zapravlyus'
bac Просветленный (37395) 17 лет назад
92 конечно)) литров 7))чтоб до следующей азс добраться)) и пузырь вискаря в бак - говорят помогает;))
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
92 чуток плеснуть, работать будет, но недолго и не такая приемистая станет.
Тигр Гуру (4907) 17 лет назад
Найди бабульку самогоноварщицу. Лучше топлива не найдёшь...
B Гуру (3602) 17 лет назад
залить немного 92, посмотреть на бортовой комп (в некоторых есть перемычка на 92)...
Пользователь удален Гуру (4583) 17 лет назад
Есле у вас дизель,а нальете 76-92 . вот это будет деиствительно пердь
Anova Ученик (134) 17 лет назад
естессно 92))) если жалеть машину - а если нет, то можно и соляры залить
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Кто же ездит в Пердь без запасной канистрочки в багажнике....
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
ЛОЛ! Я фигею дорогая передача, нафига заправляться вообще, нассы в бак и ехай себе, а можно ещё растительного масла налить :)