Евгений Евстигнеев русский или еврей? Давно не могу найти никакой информации о его происхождении. Может кто ответит?

Марк Содески Просветленный (26643), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Львов Мудрец (15748) 12 лет назад
Если я не путаю, сын Галины Волчёк? Сейчас проверим.. . :) Так, это я его с Денисом перепутал. ;-))

Евгений - русский.

Северный пел куплеты - так они откровенно иронические:

Говорят, Хемингуэй по анкетам был еврей,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Говорят, что Аджубей в детстве тоже был еврей,
Евреи, евреи, пролезли в Аджубеи!
Писатель Горький Алексей, был остроумнейший еврей.. .

...В Третьяковке старый жид молодому говорит:
- Вот видишь трёх богатырей, так в центре - Муромец - еврей!

...Лучший комик из евреев - артист Евгений Евстигнеев...
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274762) 12 лет назад
это её муж
Сергей Львов Мудрец (15748) Я уже исправился - почему-то о Денисе подумал. :) Евгений-то как бы русее не бывает. :)
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274762) 12 лет назад
а какая разница-главное- актёр хороший
Марк СодескиПросветленный (26643) 12 лет назад
Просто как то услышал комментарий, что кто то в театре плохо отзывался об Евстигнееве из-за его происхождения. Не что-то корректно сказал.
Это запомнилось. Мол что сомнительного нашли в его биографии?
Пользователь удален Мудрец (11539) 12 лет назад
Русский.
сергей ивановУченик (169) 7 лет назад
Русский на еврейка не женятся
Z jmur Мастер (2159) 12 лет назад
Там по маме надо искать, а она не была зн. актр
Светлана Искусственный Интеллект (222085) 12 лет назад
А какая разница?
Актер гениальный!!!!
Марк СодескиПросветленный (26643) 12 лет назад
Просто как то услышал комментарий, что кто то в театре плохо отзывался об Евстигнееве из-за его происхождения. Не корректно сказал.
Это запомнилось. Мол что сомнительного нашли в его биографии?
Клоун Добрый Просветленный (34454) 12 лет назад
Для меня это не играет никакой роли! Евгений Евстигнеев замечательный артист, и этого вполне достаточно!
Марк СодескиПросветленный (26643) 12 лет назад
Просто как то услышал комментарий, что кто то в театре плохо отзывался об Евстигнееве из-за его происхождения. Не что-то корректно сказал.
Это запомнилось. Мол что сомнительного нашли в его биографии?
Сергей Львов Мудрец (15748) Я проверил все упмиания о еврействе ЕЕ.- ну всё началось с текста Константина Беляева http://9biz.ru/track/51971.html Это стало фольклором: ...Помню про него и присказка была: "Лучший комик из евреев - артист Евгений Евстигнеев"! А эти актёрские байки - вообще прелесть!!! Они раскрывают его ещё с большей силой!! (там же и байки)
Марк СодескиПросветленный (26643) 12 лет назад
Спасибо. Так все таки он был русский?
Асхат Дуймбаев Ученик (156) 8 лет назад
Судя по ушам и носу - типичный еврей. Как актер - очень хороший.
Аркадий Макаров Ученик (130) 7 лет назад
Не надо всё лучшее приписывать себе (еврейству! У себя в Израиле можете хоть на улицах кричать : ,,Мы - лучшие!,, Евгений Евстигнеев - великий РУССКИЙ актёр. И у вас нет НИКАКИХ оснований приписывать его к своей нации!
Вася Вася Ученик (2) 7 лет назад
Некоторые советские актёры, с амплуа "народных" скрывали своё еврейское происхождение, отмечая в биографиях рабоче крестьянское происхождение родителей, что собственно проверить не возможно пользуясь доступными источниками. Поэтому подобные товарищи, у которых не возможно проследить биографию, всегда вызывают подозрение.
р. s - никогда не считал актёров некими выдающимися личностями, 99% шуты и обслуга правящего режима, чьё положение зависит от благосклонности "заказывающего музыку", не было бы одного, играл бы другой. Поэтому весь пафос подобных фраз - "Евгений Евстигнеев - великий РУССКИЙ актёр" (с.) вызывает смех...
Александр Профи (628) 6 лет назад
Сами вы ебреи!!! Причем тут уши и носы??? Евреи - это не раса, как выдумала гитлеровская фашня, а всего лишь народность. Есть такое понятие как раса, а есть национальность. Например, существует монголоидная раса. К ней относятся буряты, евенки, чукчи, китайцы, японцы и т. д. У всех у них схожие черты лица, но есть и отличия! Также есть французы, итальянцы, молдоване, украинцы и конечно евреи, куда без них. Все они представители среднеземноморской расы!! Так что фашня просто уничтожала среднеземноморцев всех подряд. Наши русские большей частью произошли с украины и прилежащих территорий. Поэтому у кого более у кого то менее выражены признаки средеземноморской расы. Так что сами вы евреи, Евстегнеев русский на 100%!!!
Посмотрите на фото представителей итальянской мафии, так там по вашим критериям вообще одни евреи. Смешно просто. Это просто юдофобия!
АлександрУченик (145) 3 года назад
Мафия итальянская называется, т. к. там приезжие из Италии. а в Италии нет евреев что ли? посмотрите про мафию фильм Однажды в Америке - так это же еврейская ОПГ.
Elena Fedina Ученик (196) 3 года назад
Евстигнееев русский. Но, поскольку гениальный актер, то жиды его к себе приписывают. Для них русский гениальным быть не может. Гнать их надо вовремя было, как наши предки.
Ольга ЖуковаПрофи (682) 8 месяцев назад
Зачем?
утка гусь Гуру (2783) 1 день назад
Галина Волчек родилась 19 декабря 1933 года в Москве в еврейской семье. Муж ее Евгений Евстигнеев не еврей это Настоящий Берендей из кино зеркальный берендей носик у него такой вытянутый как хоботок если Волчек Борисовна то кто она как вы думаете.Он в фильме снялся Настоящий Берендей играет Берендеев зеркальных из города еврейского Бершады польско литовского как Янукович Борис нет кто Борис Ельцин что ли.Волчек волки зеркальные Евстигнеев с Волги и ему памятники поставили Евстигнеев и собаки кто собаки беларуссы которых со школьных лет нацики зомбировали и вешали собачьи клички и в Ростове снимали фильм Недопесок Наполеон сослать песца на полярный круг это школьника третий класс которого зомбировали потому что дед по папаше Валере желейный медведь пошел в ястреба так как бандеровцы повесили учительницу присланную из Москвы и так как дед танкист решили их курями поделать и позомбировать и еще отравить удушающими ядами это у парня кого зомбировали прадед казак Ставропольен терский кровь татарская еще примесь это бабка дочка казака муж ее беларусс фамилия на ку хотели курями поделать и зомбировали и брата желейного медведя Витьку в семидесятых положили пьяного спать с такой по фамилии Курконос и сказали переспал расписывайся цель еще отравить удушающими ядами пока парень служио с 87 года по 89 год мерзавец один Евстигнеев играл професора Преображенского в фильме собачье сердце парень зомбировали его с детстваа калечили на украине папаша житомирец Валера желейный медведь и родственики летчики с Владивостока При-нюки и парня закинули Чаган летный городок под Семипалатинском потому что из казаков прадед Серго калинский район еще там родычи были Семен звали и они хотели отзомбировать на темах собак и шапок еще как парень с армии пришел у Евстигнеева фильм Шапка это одеть собачью шапку и детям вешали погоняла клички собачьи зомбировали сослав папашу на полярный круг в 91 году на работе с огнем искалечили сделав почти не соображающим зомбировали еще темы сатанистские так как парень водный маг гром и молнии может вызывать вначале его поставили в плотницкий кооператив к Житомскому это 90 год и папаше на роспись во львове картинук с виселицами подарили казнь декабристов чтоб детей отравить удушающими ядами прозомбировав паскудить хотели всю родню так зомбировали с нациками так что может это не евреи Евстигнеев, а нацики.Их цель была сослать искалечить сделав дураком папаша Валера валет у них крестовый в карты играть любил сына превратили в ссылке в несоображающего калеку у них игра в дурака это и зомбировали и потом нацики с Ростова на калеку беспомощного охоту начали выслав штангиста сына маньяка Чикатилы с напарником охота на зомби беспомощных и запрограмированых как фильмы Вариант зомби или Телефон 77 года еще фильм Уникум с Богатыревым где он стреляет в гипнозу по шапке футболисту Цуладзе скачущуму впереди и фильмы Черный след и другие типа Когти тьмы 72 года про зомби.Ссылка на тему магия криминал вот кто Евстигнеев скажите пока парень служил он снимался в фильме Собачье сердце Евстигнеев и знал что парня зомбируют нацик Евстигнеев по ссылке изучите тему http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=to2g
кук77 aborigen Знаток (422) 1 день назад
Евстигнеев как в лондоне их называл модератор это ж-до бандеровец ец наверно русский только а может и не дуский кто его знает.фильм Уникум с Богатыревым где он стреляет в гипнотическом сне по шапке футболисту Цуладзе скачущуму впереди А гипнотизировали еще намеченых Михалковым пацанов пятилетних фильм 74 года Свой среди чужих и чужой среди своих.Михалков чужой фильм видели.