флеш карта не распознаётся телефоном....о чем это говорит?

ПОДРУЖКА ДЖИНА Ученик (157), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пишется, что вставте шлеш карту... хотя она там уже есть.... ((((
Дополнен 13 лет назад
эта флешка была в этом телефоне.... после удара об пол. ((((((....нераспознаётся....
Голосование за лучший ответ
Павел Чернышёв Ученик (104) 13 лет назад
У тебя флешка какая на телефоне м2 или микро сиди? Если м2 посмотри может вставила микро сили или наоборот!
Владимир А Мудрец (17785) 13 лет назад
Либо о том, что она неисправна, либо что она больше емкостью, чем может воспринять телефон.
Наташка .. Ученик (152) 13 лет назад
О том, что флешка накрылась, скорей всего. Для проверки, попробуй у кого-нибудь взять телефон, у кого подойдёт эта карточка и проверь, если будет работать, значит что-то с телефоном твоим.
Источник: Личный опыт
Серафим Мыслитель (6875) 13 лет назад
Есть простейшее устройство купи его и оно тебе пригодится не раз: называется картридер для micro-SD и MMS внешне похоже на флешку, а пользоваться проще-простого. У любого друга или подруги можно скачать любой файл и смотреть либо в телефоне, либо перенести на свой комп и смотреть. Очень удобная штука и заодно проверишь свою настоящую флешку на ее функциональность.
Хорошего настроения и без потери качества!
Источник: картридер