Что за специальность ВУС-340911К? мичман ВМФ

Юрий Смоленцев Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 12 лет назад
Ответ, на заданный вопрос, вам никто не даст, т. к. каталог ВУС (военно-учетная специальность) является документом Минобороны России со степенью секретности «Секретно» .
Принцип распознания шифра таков, что первые три цифры обозначают специализацию, например -стрелковые, разведка, снайперы и пр.
Вторые 3 цифра обозначают должность, например - заместитель командира взвода, механик водитель, радист и пр.
Буква в конце указывает на особые признаки службы, в вашем случае:
К — плавсостав надводных кораблей.