оригинальные ли nike в спортмастере ?

mudreL| Ученик (174), закрыт 12 лет назад
хочу купить кроссовки в спортмастере, сеть по всей стране, по идее подделками торговать не должны.
Дополнен 12 лет назад
просто я уже один раз там покупал, кроссовки хорошие пробегал в них уже около 500км и всё как новые, но вот там распродажа так и хочется купить, а ктото мне говорил что там якобы не оригинальная продукция.
Лучший ответ
------- Гуру (4671) 12 лет назад
Американского найка и адидаса давно нет, забудьте, все производство перенесено в азиатские страны.

Да в спортмастере оригинальная азиатская продукция именно такая, какая она во всем мире.
Остальные ответы
Dario Профи (981) 12 лет назад
полная х... я, я купил и ...лопнула через 2 недели подошва
xxxdotcom Мудрец (13086) 12 лет назад
Оригинальный найк = американского производства найк.
В спортмастере - вьетнамский и китайский найк.
Но есть и неплохие модели.
АЛЕКСЕЙ СЫЧЁВ Мастер (1122) 12 лет назад
покупал в спортмастере адидас хожу уже два года и всё окей . но как тут писали оригинального ничего нет . но вот лично я не думаю что качество будет сильно отличаться потому как в германии продают тотже въетнамский адидас и найк наверно тоже
Raisa Fomina Ученик (193) 8 лет назад
В спортмастере ОРИГИНАЛЬНОГО (Найк все делает во вьетнаме) ничего нет
только китайские подделки (не покупай крч)
Валерия Топорова Ученик (174) 7 лет назад
За что вы хотите платить? За качество? Или за бренд? Одеваюсь всегда только в спортмастере и претензий к качеству никогда не возникало. Вся обувь, одежда и спортивный инвентарь надлежащего качества. г. Тюмень
Антон Парфений Ученик (158) 7 лет назад
Я тоже всегда сомневался в качестве кроссовок в СпортМастере.
Группа заочная Профи (546) 5 лет назад
В спортмастере всегда только оригинальные вещи, и в основном все популярные (топовые) бренды такие как адидас, найк и т. д делаются в Китае! Сыну купила в Спортмастере кроссовки найк - претензий нету, носит второй год.
Ирка Нэт Знаток (428) 5 лет назад
Больше туда не пойду. Что ветровка, что кофта выцвели нафиг через год. Стали полосатые как зебра
Руслан Мусин Ученик (141) 5 лет назад
купил air monarch iv в другом магазине и всё отлично я не покупал в спортмастере я купил в ориг магазине в оранжевой коробке и т д
Иенни Ученик (173) 4 года назад
а в спортмастере в коробку от асикса что ли кладут?
Катерина Гончарова Знаток (301) 3 года назад
В Спорт-Мастере на Можайке после карантина продают поддельные не только NIKE там почти всё реплики завезли, причём коробки вообще не дают. На днях купила там nike, растёрла все ноги в мясо просто. Пыталась вернуть им, деньги не хотят возвращать, отправляют кроссовки на экспертизу, после которой не известно вернут ли деньги.