Что больше всего огрочает вас в людях?

Amelie Poulain Мастер (1399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Polkan Мудрец (10985) 17 лет назад
Больше всего раздражает не желание людей думать, также не люблю когда врут прям в глаза. Сразу понимаешь что ума у этого субъекта не очень много.
Остальные ответы
Антон Мыслитель (9400) 17 лет назад
не любовь к другим людям
Абрам Кравченко Профи (717) 17 лет назад
Огорчает то, что есть люди которые ещё не прошли период обезьяны, а лезут в люди....ЛЮДИ....
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
То, что люди всегда считают имено себя лутше всех...
Ezegal Профи (930) 17 лет назад
Большие желания при врожденной лени
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
то,что они пока не пока не стали ЧЕЛОВЕКАМИ :-(
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
То,что ты верил человеку,а он просто за спиной тебя обхаил,или говорил,что хочет помочь,а в итоге общался с тобой ради выгоды.Огорчает:лицемерие,равнодушие и просто пустой человек без грамма совести.
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
я не люблю, когда врут и не отвечают за свои слова
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
агессия и эгоизм
т. е. именно то, что и составляет 99% среднестатического сапиенса =(